Камила Давлетжанова

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Март » 7 » 06.03.12
02:05
06.03.12
Привет всем, дорогие мои друзья!

У меня все уже хорошо. Нас выписали из больницы. Стоматит проходит, я начала кушать и пить. Этот трудный период позади. Может быть 8-го мы продолжим лечение и я получу второй метотрексат.
Сегодня сдавали анализы и нам сказали, что все зависит от анализов, которые будут 8-го марта. Надеемся, что клетки крови подрастут и все будет хорошо.
Сейчас у нас в Израиле праздник Пурим. Канавал продолжается целый месяц, все наряжаются в костюмы, дарят много подарков - сладостей и игрушек. Мне надарили много подарков и вот эти крылья:)

К нам в больницу приезжала тетя Марина с своей семьей. Мы с ней познакомились на этом сайте. У нее двое сыновей, младший Лео - ровесник моего братика Жаника. Такой хорошенький малыш! Тетя Марина и ее муж привезли много подарков - краски, воздушные шарики. Подарили мне букет красивых цветов:) Правда, я не смогла с ними хорошо пообщаться, так как из-за стоматита не могла говорить.

Тетя Марина привезла специальный рюкзак, в котором тетя может меня носить на спине и - самое главное - детскую коляску. Теперь можно больше гулять , а то мы все время ходили только возле дома. Вчера мы шесть часов гуляли по городу. Были в парке. Оттуда открывается очень красивый вид на город. 



Правда, потом я три часа я спала в коляске, а Илана ходила со мной по городу.  Мы вернулись домой, когда уже стемнело и обе были очень довольны. Завтра будем гулять еще. Я передаю огромный привет тете Марине и большое спасибо! Как хорошо, что и здесь у нас есть друзья!

Сейчас надо, чтобы нейтрофилы поднялись, чтобы продолжать лечение. Мы по-прежнему много смеемся, делаем разные даосские практики. Понемногу учим язык и стараемся побольше узнать о стране, в которой мы сейчас живем.

И у меня есть большая радостная новость - скоро приедет моя мама! Сегодня она позвонила и сказала, что уже купила билеты. Теперь я просто не могу дождаться ее приезда! Ведь она приедет как раз перед моим днем рождения 13-го марта! Как я по ней соскучилась! И Жаник приедет с мамой! Мне кажется, что все анализы сразу подскочат от такого счастья:)

Вот такие замечательные новости у меня сегодня! 

Мы с Иланой всем вам шлем большой теплый привет из Израиля. Пусть все будет хорошо.



Просмотров: 443 | Добавил: ladybird | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz