Камила Давлетжанова

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Февраль » 10 » 10.02.12
13:38
10.02.12
Привет!
Мне поставили катетор в правую руку. Здесь его называют пик-лайн. Тетя сказала, что я быстро отошла от наркоза. Вчера сдавали кровь - клетки подросли еще чуть-чуть, но этого недостаточно, чтобы начинать химиотерапию. Отложили до получения воскресных анализов. А пока мы гуляем возле дома, тетя готовит мои любимые блюда и кормит меня фруктами - здесь они очень вкусные. 
Кстати, после установки катетора, когда я пришла в себя, мы решили похулиганить, пошли в Макдоналдс и я съела детский гамбургер. Там еще игрушка была в коробочке:) Мне очень понравилось!
А еще здесь выходные - пятница и суббота! А первый рабочий день - воскресенье. Так интересно! Мы начали учить цифры на иврите и уже знаем много слов. Тетя параллельно учит меня читать и писать на английском языке. Наш координатор Ицхак не говорит на русском и тетя с ним общается на английском. Мне нравится этот язык и я решила его выучить.
Если я буду чувствовать себя хорошо, мы поедем завтра к морю. Мне нельзя находиться на солнце, поэтому долго гулять по побережью нельзя. А я хочу собрать ракушек для новой вазы. 
Очень хочется поскорее начать лечение по второму протоколу, но с другой стороны и страшновато. В алматинской больнице рядом с нами в палате лежал мальчик, который проходил второй протокол и я видела, как это нелегко. Надеюсь, здесь у нас все будет по-другому, легко и быстро. Четыре раза нас будут ложить в больницу на несколько дней, пока будут вливать химию. Так не хочу, чтобы выпадали волосы. Уже два раза видела себя во сне с длинными красивыми волосами. 
Наверное, это все мои новости на сегодняшний день. Пусть у вас всех, дорогие мои друзья, все будет хорошо! Я вас люблю и каждый вечер желаю счастья и здоровья всем вам.
Просмотров: 508 | Добавил: ladybird | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
4 Камила  
0
Конечно будем друзьями!!!

2 Маргарита  
0
Камилочка, лапушка, очень за тебя рада!!! Благослови тебя Бог, деточка, выздоравливай! Я с тобой согласна, было бы так хорошо, если бы и у нас в стране волонтеры с радостью помогали в больницах.

1 Камила  
0
Камилочка очень очень сильно переживаем за тебя!мы все рады что у тебя каждый день улыбка на лице и что ты не падаешь духом!!!
Каждый день молимся за твое здоровье и с надеждой ждем улучшение анализов!!!ИншАллах выздоровишь и будут у тебя длииинные волосы)
А ракушки это круто)всем нам потом покажешь свои работы)

3 ladybird  
0
Камилочка, привет!

Спасибо тебе за все твои комментарии, за поддержку и искреннее сопереживание! Давай будем друзьями! biggrin

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz