Камила Давлетжанова

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » 10.09.11
07:23
10.09.11
Здравствуйте, дорогие наши все!

Пишет Илана. Я снова в Израиле. Камила чувствует себя хорошо. Мы на поддержке, на таблеточном курсе и уже получили первый интратекль в спинной мозг из четырех необходимых. Сейчас наблюдается небольшое снижение клеток и мы пока прервали таблетки. Во вторник будем в больнице, Камила сдаст анализы и будет понятно, как продолжать дальше курс. 

Камося, как всегда, держится молодцом. Много рисует. Сейчас у нее тема портретов. Часто рисует свою семью, видимо, скучает по брату, который сейчас у наших родителей в Уральске и сестре, которая учится в институте в Алматы. Что меня поразило - вместо своего отца, который оставил ее и всю семью еще в феврале этого года, она рисует мужчину и подписывает "мой новый папа". Дай Бог, чтобы достойный папа действительно появился у этого светлого ребенка.

Одна из самых больших наших новостей - Камиле сняли катетер. Теперь каждый день, когда садится солнце мы идем плавать в море. Все эти месяцы, что мы живем на побережье, Камила не могла купаться, чтобы не замочить катетер, а теперь можно! И ребенок шумно и радостно наверстывает упущенное:) Вообще, сейчас мы радуемся всему, что у нас есть, совершенно по-новому. Проснуться утром, посмотреть на Камосю, увидеть ее улыбку, услышать ее планы на день - и радость заполняет мгновенно сознание и все остальное. Даже когда узнаем, как вчера, что клетки упали и надо останавливать курс, мы понимаем, что это тоже бывает, таблетки - это та же химия, которую нам пить еще больше года, и что все ХОРОШО. И продолжать радоваться жизни вместе с Камилой.

Пока была в Казахстане поняла, какое множество людей волновалось за Камилу! Все, кого я знаю, с кем познакомилась позже. Особенно впечатлило, когда я побывала в Астане, в студии танцев "Ренессанс", где Камося занималась балетом. Там ВСЕ беспокоились о Камиле, спрашивали о ее здоровье - и администрация, и преподаватели, и родители. 

СПАСИБО всем, кто имеет такое большое отзывчивое сердце и не остался равнодушным к нашей боли. Мы по-прежнему чувствуем вашу поддержку и ни на минуту не забываем о помощи, которую вы нам оказали в трудную минуту. С любовью и благодарностью.
Просмотров: 690 | Добавил: ladybird | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 7
7 Savva1786  
0
на официальном блоге собран громадный набор умных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1149.html - ресивер gs 8306 hd

6 Марина  
0
Девочки, Илана и Камила! Как ваши дела, как Камосино здоровье? Я о вас думаю, жду новостей. Жаль,не созвонились до вашего отъезда. Так я и не поняла, оставили ли вы для меня вещи на хранение. Когда вас снова ждать в Израиле? Напишите мне на мейл или хотя бы смс-ку, пожалуйста! буду ждать, обнимаю вас...

5 Lena9665  
0
на этом портале вы сможете взглянуть на громадный ассортимент уникальных новостей о ` http://www.infosuper.ru/ - Заработок.

4 Tanya5641  
0
Приветствую. Представьте, я уже 3 года пользуюсь браузером опера, но лишь вчера узнала о том, что у нее есть аддоны!!!!У меня естьhttp://www.opera-all.com/ - _отличное предложение, а именно: давайте делится ими!

P.S. Я запостила в раздел this - туда? Если нет, переместите!

3 viekjaire  
0
Наша компания рада приветствовать на данном портале) Мы уже давно занимаемся сбытом копий кроссовок Nike Air Max, New Balance и других.

Гарантией нашей безупречной работы является большое количество довольных людей, совершивших покупки в нашей группе вконтакте.
В этот сезон пиком продаж являются http://john-shop.ru/ - адидас зимние кроссовки женские, и их можно купить на ресурсе http://john-shop.ru/.

2 Kamila  
0
Ilana zdravstvuite)
Kak vawi dela?kak Kamilka?ya izvinyaus chto tak dolgo ne pisala vam...ya ochen silno rada za Kamilku,to chto u nee vse horowo!Al`hamdulillah!
Peredavaite privet t.Saltanat i Kamos`ke!!!!Kamila,Astana

1 Марина  
0
Девочки, дорогие! очень жду встречи с вами. была горько читать о папе Камилы,я ничего не знала. ах, и что только движет мужчинами в таких ситуациях... Камила не по возрасту мудра, поэтому принимает это как надо. умничка. она многому может научить нас, взрослых! до встречи! обнимаю...

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz