Камила Давлетжанова

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Привет всем!

У меня все хорошо! КАк вы? Надеюсь, что у всех вас все просто замечательно:)

Клетки мои растут, настроение отличное, в госпиталь планируем ложиться в воскресенье. Сегодня были на море, так здорово. В "Обо мне" выкладываю новые фотографии. На солнце находиться мне нельзя, поэтому поехали мы к морю на закате. Очень красиво и воздух там такой замечательный!

Мы сделали много украшений хотим в ближайшие дни сфотографировать их все и выложить здесь. 
Впервые за долгое время стала выполнять балетные движения, шпагат дается с трудом:) Буду заниматься.
Сегодня с утра работала с красками. Сейчас мне очень нравятся цветные мелки и пастель. 

Как всегда, занимаемся практиками. Много работаем с печенью. Мы с Иланой хотим, чтобы гепатит просто исчез, испарился и, кажется, так и происходит. Все показатели печени в норме, несмотря даже на химию. 
Просмотров: 534 | Добавил: ladybird | Дата: 12.04.2012 | Комментарии (4)

Привет Всем! Здравствуйте, дорогие наши друзья!

Мы вчера не легли в больницу - упали клетки. Мне закапали кровь и тромбоциты и отправили домой:)
Поэтому второй протокол немного затянется по продолжительности. 
Илана, как всегда, пытается разобраться в причинах падения клеток - может быть гордыня (мы все умеем и можем), или тревоги последних нескольких дней (у меня во тру появился синячок и тетя сразу перестала спать) или что-то еще. Она говорит, что скорее всего, это желание поскорее пройти последнюю госпитализацию и последнюю высокодозную химию. Мы когда начинаем торопиться что-либо пройти - сразу начинаются проблемы. Готовит для нас новую медитацию, на днях начнем ее. 
Думаю, что мы правильно настроимся и на следующей неделе все пройдет хорошо:)

Моему братику Жанику сегодня исполнилось 11 месяцев! 
Не знаю что там с анализами, но настроение у меня просто супер! Мы много гуляем, я хорошо ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: ladybird | Дата: 06.04.2012 | Комментарии (4)

Привет всем!

Надеюсь, что у вас всех все хорошо:)
Сегодня были в госпитале, анализы хорошие, клетки в норме. В четверг поедем ложиться в больницу получать последнюю высокодозную химию во втором протоколе. Примерно 11-го апреля второй протокол должен закончиться. Затем пара недель перерыва и мы начинаем третий протокол - еще около двух месяцев. 
Мы с тетей и мамой говорили сегодня, что правильный настрой решает все. И опыта у нас становится больше - и в практиках, которые мы постоянно выполняем и в прохождении лечения. 
Думала о времени - с одной стороны оно бежит так быстро - уже два месяца, как мы в Израиле и четыре с половиной месяца, как началось лечение. С другой стороны - столько всего было за это время. Оно наполнено и самыми большими страхами, и огромными радостями, и большими переменами. Интересно, как я буду думать об этом времени, когда вырасту? 
Гуляли по Тель-Авиву и случайно набрели на магазинчик, в ... Читать дальше »
Просмотров: 516 | Добавил: ladybird | Дата: 01.04.2012 | Комментарии (2)

Дорогие друзья, надеюсь все у вас хорошо. 

Я в больнице с 22-го, сегодня утром закончилось суточное введение метотрексата. Чувствую себя хорошо, есть небольшая слабость, но в целом все нормально. Каждый день приезжает мама с Жаником, привозят нам разные вкусные блюда и по нескольку часов мы общаемся.
В последнее время много читаю - и свои детские книжки, и иланины даосские. Она удивляется, что мне это интересно, а главное - понятно:) 
Третья высокодозная химия прошла хорошо. Мы настроены и четвертую пройти также хорошо. 
Сегодня здесь немного похолодало, мама говорит, что на улице пахнет дождем. Интересно, как там у нас? Я подумала, что было бы просто здорово, если бы вы оставляли мне здесь сообщения. Напишите, как у вас дела. Давайте общаться! 
Просмотров: 436 | Добавил: ladybird | Дата: 25.03.2012 | Комментарии (2)

Привет, дорогие друзья!

Такой большой перерыв с моего последнего сообщения - целая неделя! Буду писать чаще!:)

У нас все хорошо. Мы вчетвером (мама, Жаник и Илана) много гуляем пешком на колясках. Берем с собой еду, водичку и изучаем город. Мама готовит мои любимые блюда. Как мы и думали, с ее приездом стало веселее и лучше:) Тетя купила мне игрушечный кассовый аппарат - там есть все! И денежки, и монеты, и микрофон - все как настоящее. Теперь мы играем в магазин и каждый раз по-новому:)

Ездили на берег моря, оно здесь не делеко, примерно в 15-и минутах езды. На море бушевал шторм, было очень красиво. Мы с Жаником уснули в колясках и проспали все время, что мы там были. А мама, ажека и тетя пили чай и разговаривали. Сказали, что мы надышались морским целебным воздухом. А кожа потом была соленой.

В госпитале последний раз были в воскресенье, сдали анализы и нам сказали, что можно прийти сразу в ... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Добавил: ladybird | Дата: 21.03.2012 | Комментарии (1)

Приветствуем всех наших дорогих друзей!
Пишет Илана. Мы выписались 11-го. К нам приехала мама Камилы, ее братик Жанторе и моя мама. Такой десант из Казахстана:) Конечно, мы сразу почувствовали силу поддержки родных - такой любовью нас окружили.
Вчера с Салтанат ночью надували шарики. Сестра Камоси Назгуль передала такие оригинальные шары, флажки. Украсили всю квартиру, чтобы утром перед тем, как ехать в больницу уже порадовать Камосю и поздравить ее.
Однако утром Камила проснулась со слабостью и не смогла сама встать. Нам совсем стало не до праздника. Приехали в госпиталь всем семейством. Камося под системой часиков на 6. Надеемся, что к вечеру станет лучше и мы отметим день рождения. Если не получится сегодня, то будем праздновать завтра. Звонят все близкие, но мы отложили до вечера прием поздравлений.
Сегодня Камилюше исполнилось 8 лет. Я желаю моей родной девочке много счастья в жизни. Пусть ее дорога будет светлой, радостной. Пусть самые суровые испытани ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Добавил: ladybird | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (2)

Шалом, дорогие друзья!

8-го марта мы легли в больницу, сделали пункцию, а сегодня закончили капать метотрексат. Состояние мое среднее, не хочется пить и есть. Но настроение отличное! Завтра прилетает моя мама! И совсем скоро мой день рождения! 
Тетя Таня из Киева подарила мне набор по изготовлению "ловца снов". Вот я его сейчас делаю.
Очень хочется выписаться и быть дома с мамой , Жаником и бабушкой, которая тоже завтра прилетает. Мы с Иланой шутим, что к нам прилетают моя мама и ее мама:) Нам будет хорошо всем вместе. 
Мы успели соскучиться по нашим прогулкам по городу и очень надеемся, завтра вечером нас выпишут с замечательными результатами. 

Здесь продолжается праздник Пурим. В нашем больничном шкафу лежат два огромных пакета с игрушками и сладостями. Их продолжают дарить. Хороший праздник:)

Желам всем замечательных выходных!
Просмотров: 379 | Добавил: ladybird | Дата: 10.03.2012 | Комментарии (2)

Привет всем, дорогие мои друзья!

У меня все уже хорошо. Нас выписали из больницы. Стоматит проходит, я начала кушать и пить. Этот трудный период позади. Может быть 8-го мы продолжим лечение и я получу второй метотрексат.
Сегодня сдавали анализы и нам сказали, что все зависит от анализов, которые будут 8-го марта. Надеемся, что клетки крови подрастут и все будет хорошо.
Сейчас у нас в Израиле праздник Пурим. Канавал продолжается целый месяц, все наряжаются в костюмы, дарят много подарков - сладостей и игрушек. Мне надарили много подарков и вот эти крылья:)

К нам в больницу приезжала тетя Марина с своей семьей. Мы с ней познакомились на этом сайте. У нее двое сыновей, младший Лео - ровесник моего братика Жаника. Такой хорошенький малыш! Тетя Марина и ее муж привезли много подарков - краски, воздушные шарики. Подарили мне букет красивых цветов:) Правда, я не смогла с ними хорошо поо ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Добавил: ladybird | Дата: 07.03.2012 | Комментарии (0)

Привет всем, дорогие наши!
Пишет Илана. У нас начались осложнения после последней химиотерапии. Появилась сыпь и стоматит. Весь день Камила ничего не могла есть, и даже пить, ее тошнило. Слабость усилилась, даже ходить ей тяжело. И в 12 ночи мне пришлось привезти ее в приемный покой нашей больницы. Сейчас она под системой. И, видимо, пока мы будем здесь.
Все говорят, что это обычное осложнение после химиотерапии. Вроде как ничего страшного. Но сегодняшний день был страшным. Я молюсь, чтобы все осложнения прошли скорее. А впереди еще три метотрексата. Всевышний, дай сил пройти через это!
Ребята, будьте с нами! Пошлите Камиле лучи вашей любви и поддержки! Это всегда помогает и это ей сейчас нужно.
Обещаю, что мы будем в позитиве, как бы сложно это ни было. Будем улыбаться и верить только в хорошее.
Просмотров: 432 | Добавил: ladybird | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (4)

Привет всем!

Нас вчера вечером выписали домой! Так здорово. Правда, у меня опять слабость и немного болит горло. Полоскаю и надеюсь, что все пройдет быстро. Сегодня ходили гулять. Илана посадила меня на спину и привязала к себе платком. Получилось очень удобно и мы гуляли возле дома. Купили мне красивую сумочку:)
Сегодня готовили лагман и пирог-сметанник. Так вкусно получилось! Аппетит хоть и не намного, но улучшился. Вот такие наши новости на сегодня. 

Завтра идем в больницу, будем сдавать анализы. 

Сейчас у нас уже вечер и мы снова идем гулять, подышать свежим воздухом, чтобы потом крепко спать.

Всем привет и наши добрые пожелания. 
Просмотров: 445 | Добавил: ladybird | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 5 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz