Камила Давлетжанова

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Февраль » 7 » 07.02.12
23:00
07.02.12
Привет!
У меня все хорошо. Сегодня сдавали кровь в центре - клетки растут, но их все-еще мало, чтобы начинать химиотерапию. Пока ждем. Были на побережье, собрала огромное количество ракушек. Буду делать вазу:)
Здесь тепло и солнечно. На деревьях растут апельсины и мандарины - как множество желтых солнышек. Мне так нравится на них смотреть.
В больнице много детей из России, есть из Казахстана. Мы общаемся с ними. Сегодня в больнице был праздник посадки растений. Мы сами украшали горшок для цветов, а потом нам помогали посадить в них небольшие цветы. Было здорово. Вообще, в больнице каждый день волонтеры устраивают что-то новое. Наш координатор Ицхак рассказал, что все старшеклассники и студенты работают волонтерами в больницах, школах, помогают стареньким людям. Вот бы и у нас было так. Наверное, в больницах стало бы намного веселее. 

Завтра с утра под наркозом будут ставить катетор. Я совсем перестала бояться процедур:)

Дорогие, пусть у вас всех все будет хорошо!

Илана:
Дорогие все! 
Средства продолжают поступать. Пока нам не сказали, сколько средств потребуется на лечение с новым диагнозом - гепатитом С, но однозначно сумма увеличится. И на реабилитацию будут нужны средства. На следующей неделе нам должны сказать, каким будет бюджет лечения. Сейчас мы немного заняты обустройством нашего быта. Привыкаем довольно быстро:) К концу недели мы с мамой Камилы планируем подвести итоги и я постараюсь сразу вывесить статус поступлений на всех счетах и обновить список "Добрых сердец". Он уже две недели не обновлялся, вы уж нас простите. 
С любовью и бесконечной благодарностью к вам.


Просмотров: 540 | Добавил: ladybird | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Арай  
0
Я рада что у вас все хорошо!то что Камилка не падает духом! золотце держись!ты молодец!!!ты очень сильная!!все хорошо будет ИншАллах!!!мы все за тебя молимся!!!

1 Nayla  
0
Дорогие Камила и Илана!
Рада, что у вас все продвигается хорошо ;-)
Знайте, что с того самого момента, как я получила письмо от Иланы, поддерживаю вас мыслями, молитвами и действиями.
Верю в выздоровление Камилы! Ты очень сильная и мудрая девочка! От всей моей семьи - пожелания здоровья, света и радости!
Найля

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz