Камила Давлетжанова

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Апрель » 17 » 17.04.12
16:23
17.04.12
ПРиве-е-ет! 
И моя новость - мы поменяли квартиру и переехали из города Рамат Ган в Бат Ям, который находится прямо на побережье Средиземного моря! Та-дам!!!! Наш дом стоит прямо на набережной и из окна моей спальни открывается потрясающий вид на море! Я даже помочила ножки и погуляла босиком по пляжу. Правда, выходим мы к морю только рано утром и вечером, так как на солнышке быть мне нельзя. Но я могу встречать рассветы и провожать закаты солнца:) Как же хорошо, что мы переехали!
Я сейчас в больнице и через несколько часов мне закончат капать метотрексат. В общем, произошло много всего интересного, но об этом расскажет Илана. 
А я вас всех обнимаю и шлю миллион поцелуйчиков!

Илана: 
Приветствую всех, дорогие наши! 
Да, переезд случился и мы счастливы:) Дело в том, что прямо рядом с нашим прежним домом начали строить новое здание. Роется котлован и много пыли и шума. В том районе, где мы жили, рядом с нами не оказалось парка, а до ближайшего достаточно долго идти и мы гуляли по улицам. Мама девочки Маши, с которой мы познакомились в госпитале, рассказала в каком красивом городе они живут и пригласила нас в гости. Мы разом влюбились и в город, и море, и в набережную:) А тут как раз подходил к концу срок аренды предыдущей квартиры... В общем, все звезды сошлись и через три дня с помощью наших друзей в Израиле, мы переехали в свою новую квартиру! Получилось найти квартиру за ту же стоимость аренды. Курортный сезон как раз начинается и мы все успели вовремя. 
Я заметила очень позитивные изменения в настроении Камилы. Близость моря помогает ей отвлечься от больничных будней и ей кажется, что мы отдыхаем здесь. Отсюда и соответствующий настрой:) Мы много работаем с водой, чтобы поддерживать почки и наполняться силой. 
Надеюсь, что последний четвертый метотрексат мы пройдем хорошо и закончим второй протокол. 
Желаем всем здоровья и много радостных событий!
Просмотров: 595 | Добавил: ladybird | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 ladybird  
0
Привет, тетя Жанара, Нурила! У меня все хорошо. Надеюсь, у вас тоже! Что нового?

Тетя Райхан, спасибо за вашу постоянную поддержку и все ваши теплые сообщения! Мы в порядке. Пусть у вас тоже все будет замечательно!

Саколя, привет! Спасибо, что ты мне написала. Очнь рада знакомству с тобой! У нас все будет хорошо, я знаю точно. У меня есть секрет - я знаю, что я абсолютно здорова. Просто довожу до конца начатую химиотерапию. Все дело в том, чтобы верить и знать, что ты не лечишься, не выздоравливаешь, а уже здорова. Если хочешь, спрошу у тети книги об этом. Она много их изучает:) Я желаю тебе быть здоровой и счастливой!
Я потихоньку учусь говорить на английском, уже хорошо его понимаю. И мне очень нравится как звучит французский:) ты молодец!
Шлю тебе свой привет и самые-самые теплые пожелания!

3 Саколя  
0
Я Саколя, мне 15 лет.
Привет! Как ты? случайно нашла этот сайт и ты сразу мне понравилась) не знаю почему но как начала читать твой дневник то сразу почувствовала тебя) сейчас я в Бельгии и тоже у меня лечение химией! Но если быть честной, у меня диагноз совсем другой. Все что ты пишешь и твое лечение в какой-то мере и похоже и на мое. А да и последствия химии у меня почти такое же. Волосы выпали, но уже где-то на 1см выросли. Ты тьфу-тьфу такая молочина! И рисуешь и шьешь, а я целыми днями в интернете, ну и читаю конечно! А еще начала заниматься французким. Очень красивый язык:) Как и ты хочу стать доктором, детским кардиохирургом. Но родители не советуют, поэтому также очень хочу стать актрисой! Буду рада с тобой переписываться <3

2 Райхан!  
0
Девочки, будьте здровы! Рада за вас! Так держать. Дай вам бог сил пройти через ваше испытнаие и выйти из него сильными и здоровыми!

1 StrikerKZ  
0
Камила привет,как твое здоровье?Как поживаешь?Выздоравливай быстрей,мы по тебе скучаем.т.Жанара,Нурила. bye

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz