Камила Давлетжанова

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Март » 21 » 20.03.12
03:59
20.03.12
Привет, дорогие друзья!

Такой большой перерыв с моего последнего сообщения - целая неделя! Буду писать чаще!:)

У нас все хорошо. Мы вчетвером (мама, Жаник и Илана) много гуляем пешком на колясках. Берем с собой еду, водичку и изучаем город. Мама готовит мои любимые блюда. Как мы и думали, с ее приездом стало веселее и лучше:) Тетя купила мне игрушечный кассовый аппарат - там есть все! И денежки, и монеты, и микрофон - все как настоящее. Теперь мы играем в магазин и каждый раз по-новому:)

Ездили на берег моря, оно здесь не делеко, примерно в 15-и минутах езды. На море бушевал шторм, было очень красиво. Мы с Жаником уснули в колясках и проспали все время, что мы там были. А мама, ажека и тетя пили чай и разговаривали. Сказали, что мы надышались морским целебным воздухом. А кожа потом была соленой.

В госпитале последний раз были в воскресенье, сдали анализы и нам сказали, что можно прийти сразу в четверг на госпитализацию. Буду получать третий метотрексат. Оба предыдущих раза я перенесла тяжело. Надеюсь, что в этот раз все пройдет намного лучше. Как и раньше мы ложимся на трое суток. Илана будет со мной, а мама с Жаником будут приходить к нам каждый день.

Как всегда делаем все даосские практики и смехотерапию. Сегодня тетя рассказала мне про вилочковую железу и как она помогает поддерживать высокий иммунитет. Оказывается, смех помогает активизировать работу вилочковой железы. В общем, мы много работаем, чтобы защитить здоровые клетки и побыстрее выводить химию из тела. 

Да, кстати, мой день рождения мы отпраздновали вечером 13-го. Был и торт, и поздравления, и подарки. Чувствовала я себя неважно, поэтому праздновали совсем недолго. Но было здорово! Теперь мне 8 лет. 

Я передаю привет всем моим друзьям! Будьте здоровы и радостны! Все мои домашние тоже передают привет!
Просмотров: 431 | Добавил: ladybird | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Марина  
0
Девочки, привет! мы опять пропали, тоже немного приболели. рада читать, что у вас все вобщем-то хорошо, так держать! я думаю каждый день, что вот сейчас позвоню, и что-то отвлекает. принимаем сейчас тоже гостей. До встречи, позвоню!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz