Камила Давлетжанова

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Январь » 25 » 25.01.12
12:50
25.01.12
Илана: Дорогие нащи друзья! Вы уж простите, что несколько дней мы ничего не писали. Так уж получается, что нам с Камилой хочется делиться только хорошими новостями. А сегодня они есть!:) 
Немного поднялись лейкоциты и тромбоциты. И, несмотря на падение гемоглобина, мы очень рады. Сегодня наш профессор сказала нам, что костный мозг запустился и начал работать!  
В предыдущие дни все клетки упали, появилось очень много синков на теле, кровили десны. В воскресенье случился озноб - 20 минут ребенка трясло, она вся похолодела. Мамочки рядом за минуты помогли обложить Камосю бутылками с горячей водой и укрыть одеялами. Казалось, что все это продолжалось вечность. Пришла врач, спрашивает "Как ты, Камилочка?". У нее стучат зубы от озноба, но отвечает "Хо-ро-шо". За пару минут случился этот озноб и теперь мне страшно оставлять Камилу даже на 5 минут. 
Камилочка проявляет такую стойкость духа, какую я не часто встречала в своей жизни. Все клетки попадали (результаты анализов), а она рисует, поет, смеется несмотря ни на слабость, ни на боль. Каждый день, услышав данные анализов, она мне говорила - не переживай, поднимутся! Конечно, скучает по дому. Периодически с хитрой улыбкой спрашивает "Нас не собираются выпускать на волю?". Вчера взяла свой блокнот и начала записывать все, что ей нужно забрать с собой в Израиль.
Из-за риска инфекции в наш бокс никому нельзя входить. Поэтому мы еще больше разговариваем, что-то сочиняем, играем, обязательно по часу в день устраиваем смехотерапию, просто лежим обнявшись.
Несколько дней мы практикуем медитацию по активации костного мозга, заряжению его энергией. Замечательная получается практика.

И еще. Спасибо Вам всем, дорогие друзья Камилочки! Все эти дни мы чувствуем вашу поддержку. Откуда-то берутся силы на позитивный настрой и оптимизм. Мы чувствуем себя в эпицентре лучей света, любви, заботы и внимания огромного количества добрых настоящих людей! Спасибо вам! Пусть у вас все будет хорошо.
Просмотров: 518 | Добавил: ladybird | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Hessa  
1
Илана,Камила-Солнышко! Девчонки, держитесь! Мы из России всей семьёй, всем сердцем с вами!Очень переживали,что от вас не было никакой весточки.Сегодня рады хорошим новостям!Делитесь любыми новостями:вместе легче любую боль пережить smile Обнимаем вас и надеемся,что очень-очень скоро, с новыми силами, Камила порадует всех своими творческими успехами! Храни вас Бог!

3 Kamila  
1
zdravstvuite!da,ya i moi druz`ya perejivali za Kamilu,to chto vy ne piwite.
Peredavaite ey bolwoi privet!samoe glavnoe ne padat duhom,Allah s vami i vsegda pomojet!!!

2 Оксана  
1
Ну слава Богу у вас все хорошо!!! А то я волновалась, вы долго не писали. Я аж прослезилась - какие вы молодцы. Боритесь за жизнь, боритесь!

1 Cофия и семья  
1
Спасибо за хорошие новости - от сердца отлегло! Скажите, как продвигается сбор средств? Мы сделали вчера банковский перевод - от двух семей.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz