Камила Давлетжанова

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Январь » 26 » 27.01.12
21:42
27.01.12
Всем привет! 
Я чувствую себя намного лучше. Тромбоциты все еще низкие 5 тыс., а вот лейкоциты поднялись до 1,9. Начали проходить синяки на теле, не появились новые - уже здорово. Сегодня полчаса по скайпу общалась с мамой, видела Жаника - он подрос и такой хорошенький:) Поболтала с братом Алемханом - он стал очень заботится обо мне!
Я решила разработать дизайн одежды для своей куклы. Сейчас рисую, какой хотела бы видеть ее одежду, а завтра мы начнем ее шить! Все, вплоть до сумочки, решили сделать сами.
Читали книгу "Про тебя самого" об устройстве человека. Эту книгу привезла для меня тетя Нурия из Караганды. Каждый день мы читаем из нее одну главу. Как интересно устроен человек! Сегодня читала о сердце, как оно работает.
Мне ставят уже не так много уколов, как в предыдущие дни. Мой врач больше улыбается и это мне очень нравится:)
И еще огромное спасибо за теплые слова, которые вы пишете, за все ваши пожелания. Этот мир такой интересный и в нем живут замечательные добрые люди. 
Сегодня у меня появилась новая мечта. Когда я окончательно поправлюсь, хочу устроить пир на весь мир и пригласить всех своих друзей - тех, кого я знаю, тех, кого я никогда не видела, но кто волнуется за меня и шлет мне свою любовь и свет. На огромной лужайке мы устроим настоящий праздник солнечным летним днем. Вот было бы здорово, если бы смогли приехать все-все мои друзья из разных стран!

Илана: мы сегодня много говорили о том, как придает силы поддержка наших друзей. Очень радует, что Камила воспринимает мир добрым и светлым. Ведь так оно и есть. 
Сбор средств идет полным ходом. По нашим примерным прикидкам осталось собрать около 10 000 долларов на первоначальное лечение. К сожалению, моя сестра может ездить в банк не чаще двух раз в неделю. Иногда и реже. Она каждый день приезжает к нам и ее малыш очень нуждается в ее внимании. Я ни на минуту не сомневаюсь, что всю сумму мы соберем. Может быть были сомнения в самом начале, но жизнь показала, что когда люди объединяются вместе, возможно все. 
Дорогие наши, с вашей помощью мы не горюем и не отчаиваемся. Не смотря на все, что мы здесь видим, через что проходим, мы настроены только на скорое исцеление. Это испытание, которое мы хотим достойно пройти и понять и принять свои уроки. 
Я хочу поделиться тем, что Камила с каждым днем становится все более.... осознанной и глубокой. Все позитивнее и целеустремленнее. Болезнь не ломает ее - этого мы опасались больше всего. Чувствуется, что она учится управлять своим состоянием, отмечает, что когда она позитивна, становится легче и лучше. Она растет в этой ситуации и это главное. Ее рисунки становятся все более радостными и светлыми. 
Дорогие, спасибо, что вы с нами! Что так щедро делитесь не только материальными средствами, но и своим душевным теплом. Мы это чувствуем очень сильно. Какое-то огромное позитивное поле окружает нас и дает силы. Спасибо!

Просмотров: 448 | Добавил: ladybird | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Камила  
0
Я очень рада то что у вас сейчас все хорошо!
Мы с брузьями очень переживаем за тебя,Камил!
ИншАллах собирешь ты всех своих друзей)

5 nuri  
0
Иншаллах буду делать ду'а за нее))) Дай Аллах ей исцеления ...Аминь) Иншаллах постараюсь собрать деньги. Держись Камилла и ее близкие!

4 Cофия и семья  
0
Спасибо за прекрасные новости, девочки!!! Мы думаем о вас каждый день и шлем нашу любовь!!!!

3 Таня  
0
Камилочка, держись :) ты очень сильная девочка!! У тебя все получится - ты выздоровеешь! Мы с доченькой держим за тебя кулачки и шлем Лучики Любви и Света в помощь тебе:) Старайся, дорогая!

2 Lina  
0
Милая Камилюша! Захожу на твою страничку каждый день и очень радуюсь, когда тебе лучше. Ты даришь так много солнышко, добра и тепла! У тебя удивительный дар находить во всем радость, ни смотря ни на что! Как-то давно я читала книжку "Поллианна" про девочку, которая учила окружающих игре «в радость». Читала эту книжку? Очень добрая! Камилюша, ты как эта девочка, учишь меня радоваться! Желаю тебе скорей поправиться! Впереди тебя ждёт чудесная солнечная лужайка с твоими друзьями!

1 Райхан Ибраева  
1
Камила, ждем когда ты сможешь осуществить свои мечты! Выздоравливай, детка!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz