Камила Давлетжанова

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Март » 1 » 29.02.12
05:54
29.02.12
Привет всем, дорогие наши!
Пишет Илана. У нас начались осложнения после последней химиотерапии. Появилась сыпь и стоматит. Весь день Камила ничего не могла есть, и даже пить, ее тошнило. Слабость усилилась, даже ходить ей тяжело. И в 12 ночи мне пришлось привезти ее в приемный покой нашей больницы. Сейчас она под системой. И, видимо, пока мы будем здесь.
Все говорят, что это обычное осложнение после химиотерапии. Вроде как ничего страшного. Но сегодняшний день был страшным. Я молюсь, чтобы все осложнения прошли скорее. А впереди еще три метотрексата. Всевышний, дай сил пройти через это!
Ребята, будьте с нами! Пошлите Камиле лучи вашей любви и поддержки! Это всегда помогает и это ей сейчас нужно.
Обещаю, что мы будем в позитиве, как бы сложно это ни было. Будем улыбаться и верить только в хорошее.
Просмотров: 429 | Добавил: ladybird | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ladybird  
0
Мариночка, все хорошо! После вашего приезда у Камоси поднялось настроение. Я надула шарики и развесила в палате. Она все время любовалась букетом и честно пыталась поесть суп и кашку. На Камилу снизошло вдохновение и она мелками нарисовала интересный рисунок, который я бы назвала "тоска по маме". Завтра выложу его на сайт. Слава Богу, мама скоро приедет.
Прекрасно подошли и рюкзак и коляска. Мы просто почувствовали свободу в своих передвижениях и теперь открываем для себя город. Пока у Камоси слабость, коляска очень нам поможет не сидеть дома, а больше быть на воздухе. Тем более, что погода чудесная.
Камила очень ждет свой день рождения и хочет пригласить вас отпраздновать его с нами. Но впереди еще одна высокодозная химия. Если 8-го нас положат в больницу, то выпишемся мы примерно 12-го, поэтому ничего не загадываем. Обо всем буду сообщать дополнительно.
Спасибо, Мариночка, огромное за помощь! Будем на связи.

3 Марина  
0
Ждем новостей! как вы теперь, когда вернулись домой? как коляска, рюкзак - все удобно? на неделе созвонимся, тут праздники и каникулы в саду. может увидимся! надеюсь, аппетит Камоси улучшился?!

2 Saltanat  
0
Kamilochka, malen'kaya! Vyzdoravlivai! Na samom dele, glavnoe - ver'te, i prosite Allaha o pomosh'i! Ty smozhesh's spravit'sya s etim! Ya veryu!

1 Arai  
0
Kamila.Ilana derjytes'!!!!! vse InshAllah horosho budet!!!!my s vami! molimsya za vas!!glavnoe verit' i ne unyvat'!!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz