Камила Давлетжанова

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Май » 29 » 29.05.12
12:53
29.05.12
Привет всем!

Пишу по поручению Камилы:) Это Илана.
У нас все хорошо и мы надеемся, что у вас всех тоже! 
У Камоси начали опять выпадать волосы и она в тот же день, когда заметила это, попросила их убрать. Что-то внутри у нее произошло, так как Камилка вообще перестала стесняться отсутствия волос и даже когда мы сидим вечером на побережье снимает косынку и преспокойно сидит себе. Продолжаем кулинарные изыски - мясо по французски, рыба на гриле и многое другое готовится каждый день. Хорошо, что не прибавляем в весе, хотя щеки отрастили-таки:) Изменения настроения происходят довольно часто, но Камила знает, что это из-за гормональных препаратов и спокойно к этому относится. Если настроения нет, она просто говорит нам об этом и мы ее оставляем наедине с книжкой, за рисованием или просмотром фильма. К счастью, длится отсутствие настроения недолго. Через несколько дней заканчиваем пить гормоны. 
В четверг должны получить четвертую химию в госпитале и мы заканчиваем первую фазу третьего протокола и начинаем вторую.  
Вчера был облачный день и мы полдня гуляли по городу, посидели в парке, Камилка с Жаником даже немного поспали. Каждый день Камила своей маме и мне дарит красивые открытки, в которых пишет нежные добрые послания. Вот рядом лежит последняя открытка, адресованная мне, с подписью "Люблю Илану. Она прекрасна, как солнечный свет". Вот так, не больше и не меньше. Каждый день она пишет искренние послания, которые не повторяются. Все открытки оригинальные по дизайну. Камилка то их разрисовывает, то делает аппликации, то украшает стразами - очень красиво. Мне кажется, что она пробует все и ищет в таком творчестве что-то свое. Мы весь холодильник обклеили открытками, а я еще на стане в своей комнате вешаю:)
Камилка помогла осознать еще одну важную истину - каждому из нас важно и нужно отдавать. Она не просто получает внимание, заботу своих близких и друзей, но очень щедро делится любовью сама. 
Хочу последовать ее примеру и шлю вам всем свои теплые пожелания и любовь. Спасибо, что вы с нами. 
Просмотров: 522 | Добавил: ladybird | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 ladybird  
0
Привет, курдасик!
спасибо тебе, родная! И нам так тепло от твоих сообщений:)
Да, мне кажется, что важно здесь делиться своими осознаниями. Может быть они помогут кому-то сделать вовремя правильный выбор и избежать подобный опыт. Так не хочется , чтобы кто-то еще прошел через то-же самое. Пусть все детки растут здоровыми, любознательными, счастливыми.
Маришечка, жаль, что я не смогла присоединиться к вам в Питере. На следующий год обязательно. Может напишешь мне коротенько, как все прошло? Или лучше давай пообщаемся в скайпе? ladybird.iz - мои позывные в скайпе.
Обнимаю тебя, родная! Камила передает тебе привет:)

1 Mirage  
0
Милые девочки, солнечный мой курдасик, здравствуйте! smile
Решила написать вам сюда.
Так здОрово, что вы делитесь стойкостью, своими наблюдениями, новостями и важными открытиями!
Илашечка, так тепло от твоих сообщений!
Камилочка, умничка, уже понимает, что не важно, что о тебе могут подумать люди, главное - покой в душе и уверенность в себе. А волосы отрастут!
Держим за вас кулачки и молимся! Морской воздух, вода и тепло вам в помощь! smile
Обнимаю вас всех!

Марина Г.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz